http://esms.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule D N°283
25/01/2020 à 20H00 MONTSOUE :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2 - DENEK BAT URCUIT
        DELHOMME Fabrice  /  CASTETS Killian


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 2  , Poule Poule B N°11732
26/01/2020 à 15H00 SERRES GASTON :
CANARIS DE SERRES GASTON - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4


Pré régionale masculine  , Poule Poule A N°11213
25/01/2020 à 20H30 CANDRESSE :
EN - CTC GRAND DAX BASKET - ADOUR DAX BASKET - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 3
        DUBOURG Laurent  /  LALANNE Pierrette


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule A N°21393
25/01/2020 à 20H30 BARCELONNE-DU-GERS :
EN - CTC CSB USA - CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE CSB - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2  , Poule SERIE C 3A N°22233
25/01/2020 à 16H00 HAUT MAUCO :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS (HCU) - HAGETMAU MOMU


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule SERIE B 2B N°12183
25/01/2020 à 15H00 URGONS :
TURSAN BASKET CHALOSSE - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2  , Poule DEBUTANTS 3B N°12618
25/01/2020 à 12H00 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - CLUB BASKET DES PETITES LANDES

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Régionale masculine seniors - Division 2   N°280
25/01/2020 à 20H30 FARGUES :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - CA BEGLES
        GARBAY Loic  /  TACHOIRES Mathieu


Départemental masculin U20 - Phase 2   N°11963
26/01/2020 à 11H00 MONTSOUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - AMOU BONNEGARDE NASSIET
        LABORDE Philippe  /  CESCOSSE Thomas


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 4   N°12022
26/01/2020 à 13H00 MONTSOUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX
        LABORDE Philippe  /  CESCOSSE Thomas


Départemental masculin U11 - Phase 2   N°11595
25/01/2020 à 13H30 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN - 1


Départementale masculine seniors - Division 3 - Phase 3   N°11801
26/01/2020 à 15H00 AUDIGNON :
UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3 - HAGETMAU MOMUY CASTAIGNOS BASKET - 3
        DEMEN Damien  / 

© AQTD - Mentions légales