http://esms.lebasket.net

CATEGORIE :
DATE : du au

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 2  , Poule Poule D N°214
14/12/2019 à 17H15 HORSARRIEU :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 2


Régional masculin U17  , Poule Poule D N°120
14/12/2019 à 15H00 MONTSOUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - ELAN BEARNAIS PAU LACQ ORTHEZ


Régional masculin U13 - Division 2  , Poule Poule C N°43
14/12/2019 à 13H00 MONTSOUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - IE - CTC USO BASKET - RAMOUS BAIGTS BASKET - US OR


NATIONALE MASCULINE 2   , Poule Poule B N°322
14/12/2019 à 20H00 :
LE MANS JALT - 1 - ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 1


Pré régionale masculine  , Poule Poule A N°11185
14/12/2019 à 19H00 SARRAZIET :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 3 - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 2
        LABARBE Xavier  /  LHOMME Cecile


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule A N°21365
14/12/2019 à 21H00 SARRAZIET :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - EN - CTC AURIBAT EN CHALOSSE - CASSEN SAINT GEOURS
        LABARBE Xavier  /  LHOMME Cecile


Départementale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule B N°11600
15/12/2019 à 16H00 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
ELAN SOUEMONTAIN MONGAILLARDAIS - 4 - EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 3


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 3  , Poule D2/D3 BA N°11803
14/12/2019 à 15H00 LARRIVIERE :
LARRIVIERE CAZERES BASKET - EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3  , Poule D2/D3 BC N°21839
14/12/2019 à 17H00 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5  , Poule DEBUTANTS D3/D4 E N°11940
14/12/2019 à 14H30 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2

Ci dessous, les matchs dans toutes les équipes en coopération :



Régional masculin U15   N°119
14/12/2019 à 17H00 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX


Régionale masculine seniors - Division 2   N°208
14/12/2019 à 20H15 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B


Départemental féminin U18 - Division 2 - Phase 2   N°21780
15/12/2019 à 13H00 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 3 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS


Régionale masculine seniors - Division 3   N°369
15/12/2019 à 15H00 EYRES MONCUBE Salle Dominique LAFARGUE :
EYRES FARGUES COUDURES BASKET - 2 - UNION SAINT BRUNO BORDEAUX - 2


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2   N°11751
15/12/2019 à 14H00 MONTGAILLARD Salle Jean TAUZIN :
IE - CTC CAP DE GASCOGNE - EYRES FARGUES COUDURES - JEUNE UNION MISSON POUILLON


Départemental féminin U13 - Phase 3   N°21889
14/12/2019 à 13H30 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - GENETS D'OR HAUT MAUCO - LE MIKADI ST PIERRE DU MONT


Départemental féminin U13 - Phase 2   N°21888
14/12/2019 à 15H00 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - BASKET LANDES - 1 - ROITELETS DE BENQUET

© AQTD - Mentions légales